127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

diamond ring

Lot 5307 limit € 390

WG 585, paar diametral positionierte Sternformen und die versetzt abgehende Ringschiene mit insg. 40 Brillanten und 12 Diamantbaguetten (zus. ca. 0,80 ct) geschmückt, Krappen- und Kanalfassungen, stabile Ausführung, Tragespuren, B bis ca. 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 7 g

Lot 5203
Opening price € 950

Sapphire diamond ring

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5156
Opening price € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset

Lot 5086
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring