127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Collection of costume jewellery

Lot 5309 limit € 30

GG 333, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei emaillierter Anhänger mit Rosenmotiv in Doublérahmung (Anhängerschlaufe aus GG), 2 Broschen mit roten Schmucksteinen bzw. als gekreuzte Ski, Damenring mit amethystfarbigem Schmuckstein, Paar Manschettenknöpfe, Zugarmband, Paar Creolen mit weißen Schmucksteinen, Brosche mit Kamee, granatrote Pulloverkette und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 29,8 g

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace

Lot 5204
Opening price € 280

Paar moderne Brillant-Goldohrstecker

Lot 5155
Opening price € 8.000

Regenbogen-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF