127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

amber bracelet

Lot 5324 limit € 30

Naturbernsteinstücke in untersch. Farben und Formen, vergoldete Magnetschließe in Kugelform aus Silber 925, B ca. 3,5 cm, Strang-L ca. 20 cm

Lot 5183
Opening price € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5042
Opening price € 370

Korall-Goldcollier

Lot 5151
Opening price € 600

diamond ring

Lot 5162
Opening price € 420

Ruby diamond ring