127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Opera glasses and coin pouch

Lot 8632 limit € 30

Hersteller: G. Rodenstock/München, Modell: Eldis, gemarkt D.R.P., schwarz mit Perlmutteinlagen, L bis ca. 5 cm, funktionstüchtig, länglicher Münzbeutel, schwarzes Glattleder, mit Metallbügelverschluss, L ca. 13 cm, B ca. 6 cm, je Alters- und Gebrauchsspuren, wohl 1920/30er Jahre

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8505
Opening price € 100

Sechs historische Fotokameras

Lot 8536
Opening price € 30

mountain beard

Lot 8602
Opening price € 40

framing