127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Three binoculars

Lot 8678 limit € 30

1 x Hersteller: Carl Zeiss/Jena, Modell Deltrintem, 8 x 30, Seriennummer: 4395092, mit Trageriemen; 1 x Hersteller: Emil Busch AG/Rathenow, Modell: Galinett 38, 3,5 x 38, Seriennummer: Z Dr. 6 2503, im Etui mit Trageriemen; 1 x Opernglas, im Etui, je Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 12 cm, 20. Jh.

Lot 8537
Opening price € 30

Three jewelry boxes

Lot 8544
Opening price € 30

embroidery picture

Lot 8578
Opening price € 40

oil lamp

Lot 8501
Opening price € 120

Drei Fotokameras