Lot 8686 limit € 100
Bein, am Griff Akanthusblattschnitzereien, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 44 cm, erstes Drittel 20. Jh.
Historicism centerpiece
Sechs historische Fotokameras
Konvolut Afrikanistik
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE
OK Interrupt