127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Historicism powder compact

Lot 8688 limit € 30

Messing, ober- und unterseitig rosafarben lackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, auf dem Deckel kleine Schmuckauflage mit Rosenmotiv, im Deckel Spiegel, Puder und Puderkissen enthalten, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 4 x 3 x 1,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8538
Opening price € 30

Group of small frames

Lot 8615
Opening price € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8557
Opening price € 80

Schaukasten heimische Pflanzen