Lot 8700 limit € 30
insg. 9 Stück, runde und rechteckige Holzformen mit Pflanzen-, Tier- oder Ornamentdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, bis ca. 19 x 12 cm, 19./20. Jh.
Modernes Druckbild
Zigarrenanzünder
casket
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
OK Interrupt