128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Paar Deckelschüsseln

Lot 4185 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Rand best. bzw. 1 Henkel besch., D ca. 27 cm, nach 1934

Lot 4132
Opening price € 330

Cellist from the Gallant Chapel

Lot 4398
Opening price € 550

KEIN NACHVERKAUF! Zierfigur Malabar

Lot 4241
Opening price € 550

Zierfigur Harlekin

Lot 4121
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler