Lot 4188 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, H ca. 11 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923
Kamingarnitur mit Pendule
Tierfigur Liegender Rehbock
Verkleidete Amorette als Gärtnerin
Zierfigur Knabe mit Vogelnest
OK Interrupt