128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

fireplace vase

Lot 4201 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, auf geschwungenem Stand gestreckte Kelchform, farbige Blumenmalerei mit Aurikel und Streublumen, Goldrand, Rand min. best., H ca. 28,5 cm, nach 1934

Lot 4170
Opening price € 300

Kaffeeservice Weinlaub

Lot 4206
Opening price € 390

Klassizistische Zierfigur Kartenlegerin

Lot 4053
Opening price € 330

KEIN NACHVERKAUF! Zierfigur Malabar

Lot 4209
Opening price € 550

Figurengruppe Allegorie der Musik