128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Collection cup with saucer

Lot 4272 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, farbige Blumenmalerei mit Rose und Vergissmeinnicht, Rand in Braunrot min. berieben, Kanthenkel leicht best., Tassen-H ca. 5 cm, um 1830

Lot 4416
Opening price € 2.000

Kein Nachverkauf - Teekern Schwanendessin

Lot 4170
Opening price € 300

Kaffeeservice Weinlaub

Lot 4213
Opening price € 390

Figürlicher Tafelaufsatz Zwiebelmuster