128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Oval Wall Plate

Lot 4300 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, reliefierte Rahmung, im kobaltblauen Aquatintadruck Blumenbukett, Goldrand min. berieben, L ca. 17 cm, nach 1934

Lot 4355
Opening price € 6.500

Große männliche Wackelpagode

Lot 4394
Opening price € 330

Pariser Ausruferin mit Blumenkörben

Lot 4283
Opening price € 330

Zierfigur Knabe mit Vogelnest