128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

rococo group

Lot 4322 limit € 30

Hersteller: Unterweißbacher Werkstätten für Porzellankunst, Stelldichein am Zaun, in Unterglasurblau, farbig und in Gold staffiert, H ca. 15 cm, nach 1962

Lot 4250
Opening price € 2.400

Große Vogelfigur Schwan

Lot 4012
Opening price € 460

Zierfigur Schäfer mit Dudelsack

Lot 4406
Opening price € 2.400

Jugendstil-Figur Nymphe

Lot 4377
Opening price € 2.600

Zierfigur Apostel Thomas