128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Pulcinello

Lot 4372 limit € 950

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell von J.J. Kaendler 1775, Modellnr. 64558 (alt D 30), Figur aus der Serie der Commedia dellarte/Italienischen Komödie, farbig bemalt, goldstaffiert, Löffel rest., H ca. 19 cm, nach 1973

Lot 4257
Opening price € 200

Verkleidete Amorette als Schäferin

Lot 4210
Opening price € 550

Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor

Lot 4095
Opening price € 330

Pariser Ausruferin mit Drehleier

Lot 4132
Opening price € 330

Cellist from the Gallant Chapel