128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Konvolut Teller mit Korallrand

Lot 4481 limit € 60

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe und 1 Querschliff bzw. 4 Durchschliffe, Rand in Korallrot, bzw. Korallrot und Gold (min. berieben), bestehend aus: 5 Abendbrottellern und 4 Kuchentellern, D ca. 18 bzw. 22,5 cm, nach 1934

Lot 4369
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4094
Opening price € 330

Bassoonist from the Gallant Chapel