128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Small lidded tureen

Lot 4504 limit € 330

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modellnr. 55521, feiner Reliefdekor und aufgelegte farbig staffierte Blüten, in Rocaillekartuschen farbige Streublütenbemalung, Goldstaffage, L ca. 22 cm, nach 1948

Lot 4349
Opening price € 450

Seltene Meissen-Tasse im Wedgwood-Stil

Lot 4323
Opening price € 2.200

Dreiflammiger Prunkleuchter Paracelsus

Lot 4093
Opening price € 30

Mythologische Zierfigur Diana