128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Tatarglia

Lot 4578 limit € 850

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell von J.J. Kaendler 1775, Modellnr. 64670 (alt D 42), Figur aus der Serie der Commedia dellarte/Italienischen Komödie, farbig bemalt, goldstaffiert, schöne Erhaltung, H ca. 19 cm, nach 1973

Lot 4384
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4414
Opening price € 850

Figurengruppe Pantalone und Columbine

Lot 4359
Opening price € 2.400

Zierfigur Liebespar mit Tabatiere 18. Jh.

Lot 4070
Opening price € 330

Pariser Ausruferin Fischverkäuferin