128th Art and Antiques Auction
from 06.03.2021

Biedermeier chest of drawers

Lot 8104 limit € 220

Obstholz auf Nadelholz, auf Tatzenfüßen dreischübiger Korpus, vordere Ecken abgeschrägt und mit Wurzelholz furniert, abschließbare Schubkästen (Schlüssel vorhanden), ovale Schlüsselschilde aus eingelegtem Bein, Alters- und Gebrauchsspuren, einige Ergänzungen sowie kleinere Fehlstellen im Furnier, ca. 84 x 105 x 57 cm, Mitteldeutsch um 1830

Lot 8000
Opening price € 2.800

Klassizistische Kredenz

Lot 8048
Opening price € 40

Art Deco table

Lot 8034
Opening price € 60

Ovaler Historismus-Tisch

Lot 8005
Opening price € 30

wall mirror