Lot 5197 limit € 20
Silber 875, im Breitenverlauf, zierende Blütenmotive in Niellotechnik, leichte Gebrauchsspuren, B ca. 0,6-2 cm, ca. 12,7 g
Konvolut Silberschmuck mit Besatz
Art déco-Diamant-Weißgoldring
Opal-Diamantarmreif
Jugendstil-Brillantbrosche
OK Interrupt