Lot 7726 limit € 30
untersch. Hersteller, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, dabei 2 Räuber und Bahnwärter, leichte Altersspuren, H bis ca. 47 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
OK Interrupt