134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Freimaurer-Orden

Lot 1200 limit € 50

vergoldet am blauen Band, Gotthold Ephraim Lessing-Loge, wohl Mitglied in Greiz, Altersspuren

Lot 1205
Opening price € 60

Satz Sächsisches Notgeld 1921

Lot 1202
Opening price € 680

1 Mark-Goldmünze 2001

Lot 1237
Opening price € 30

Konvolut Goldmedaillen

Lot 1207
Opening price € 40

Konvolut Zeppelin-Ansichtskarten