Lot 1200 limit € 50
vergoldet am blauen Band, Gotthold Ephraim Lessing-Loge, wohl Mitglied in Greiz, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Postkarten DDR
1/3 Talara Friedrich August I. von Sachsen für Polen
Medaille Italien Königreich Umberto
Österreich Feldpost Rumänien
OK Interrupt