Lot 1200 limit € 50
vergoldet am blauen Band, Gotthold Ephraim Lessing-Loge, wohl Mitglied in Greiz, Altersspuren
Satz Sächsisches Notgeld 1921
1 Mark-Goldmünze 2001
Konvolut Goldmedaillen
Konvolut Zeppelin-Ansichtskarten
OK Interrupt