Lot 1208 limit € 30
unterschiedliche Motivkarten, Städteansichten und Grußkarten, insg. 55 Stück, tlw. mit Farblithografien, auch Sachsen, Altersspuren, vor 1945
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Medaille Italien Königreich Umberto
Collection of stamps
Österreich Feldpost Rumänien
Konvolut Postkarten DDR
OK Interrupt