Lot 1208 limit € 30
unterschiedliche Motivkarten, Städteansichten und Grußkarten, insg. 55 Stück, tlw. mit Farblithografien, auch Sachsen, Altersspuren, vor 1945
Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg
Zwei Briefmarkenalben
Collection of postcards
Konvolut Postwertzeichen
OK Interrupt