134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Die Mode. Menschen und Moden im 19. Jahrhundert
Lot 1510
limit € 30
nach Bildern und Blättern der Zeit ausgewählt und geschildert von Max von Boehn, 1878-1914, München: F. Bruckmann A.-G., 1919, Leineneinband am Rücken besch., Altersspuren