134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Die Mode. Menschen und Moden im 19. Jahrhundert

Lot 1510 limit € 30

nach Bildern und Blättern der Zeit ausgewählt und geschildert von Max von Boehn, 1878-1914, München: F. Bruckmann A.-G., 1919, Leineneinband am Rücken besch., Altersspuren

Lot 1539
Opening price € 30

Konvolut Lexika

Lot 1538
Opening price € 30

Schlierilei. Ein Tiermärchen

Lot 1500
Opening price € 30

Sieben Bücher/Broschüren zu Sachsen