Lot 2017 limit € 80
historischer Kupferstich, koloriert und in Biedermeier-Rahmung gesetzt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 38 x 45 cm
Neuhaus, Fritz (1852 Elberfeld - 1922 Düsseldorf)
Meyer-Moringen, Helene (1898 Moringen - 1965 Bieberbeck)
Monogrammiert L
Rudolph, Wilhelm (1889 Chemnitz - 1982 Dresden)
OK Interrupt