134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Historische Hessen-Karte

Lot 2049 limit € 70

teilkolorierter Kupferstich, Hassia Landgraviatus, von Willem Blaeu, rückseitig Text in Niederländisch, Altersspuren (u.a. Randbereich fleckig und min. besch.), Blatt ca. 50 x 60 cm, Amsterdam um 1650

Lot 2047
Opening price € 80

Monogrammiert R.S.

Lot 2029
Opening price € 30

Monogrammiert GE

Lot 2031
Opening price € 40

Neubert, E.