Lot 2503 limit € 40
Öl/Lwd. auf Karton, Gebirgssee mit Häusern, links unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Indistinctly signed
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
OK Interrupt