Lot 2503 limit € 40
Öl/Lwd. auf Karton, Gebirgssee mit Häusern, links unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Indistinctly signed
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt