Lot 2506 limit € 40
Öl/Lwd., Bergkapelle und Bauernhaus vor Gebirgsmassiv, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm, 1930er Jahre
Hentz, Ch.
Monogrammiert EB
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Heichele, Max (1930 - 1979)
OK Interrupt