Lot 2506 limit € 40
Öl/Lwd., Bergkapelle und Bauernhaus vor Gebirgsmassiv, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt