Lot 2507 limit € 90
Öl/Holz, Sonnenaufgang am See, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 54,5 x 48,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
OK Interrupt