Lot 2507 limit € 90
Öl/Holz, Sonnenaufgang am See, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 54,5 x 48,5 cm
Indistinctly signed
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
OK Interrupt