Lot 2509 limit € 120
Öl/Lwd., Herbstlandschaft, Uferlandschaft mit Bauerngehöft, rechts unten signiert, neu gerahmt, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 60 x 80 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Indistinctly signed
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
OK Interrupt