Lot 2509 limit € 120
Öl/Lwd., Herbstlandschaft, Uferlandschaft mit Bauerngehöft, rechts unten signiert, neu gerahmt, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 60 x 80 cm
Robert, J.
Unsigned
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
OK Interrupt