Lot 2512 limit € 80
Öl/Hartfaser, Blumenstück, diverse Wiesenblumen, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung ca. 78 x 68 cm // Sächsische Künstler
Unsigned
Reichelt, H. (Chemnitz)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
OK Interrupt