Lot 2514 limit € 300
Öl/Lwd., Rokoko-Balkonszene im Theater, rechts unten signiert, schwere Prunkrahmung (best.), ca. 69 x 55 cm, mit Rahmen ca. 108 x 93 cm
Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unsigned
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
OK Interrupt