Lot 2516 limit € 50
Öl/Lwd., südländische Uferszene mit Segelbooten im Abendlicht, rechts unten signiert, Rahmung bestoßen, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 72,5 x 91,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
OK Interrupt