134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Burliuk
Lot 2520
limit € 900
Öl/Lwd., südländische Straßenszene mit Blick durch Torbogen, Personenstaffage, links unten bezeichnet: BURLIUK, Altersspuren und rechts unten auf der Leinwand Papieraufkleber mit Nummer, Goldprunkrahmung mit Bestoßungen, ca. 47 x 55 cm, mit Rahmen ca. 73 x 82 cm