Lot 2523 limit € 30
Öl/Malkarton, Berglandschaft, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 34 x 47 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Indistinctly signed
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt