Lot 2533 limit € 500
Öl/Lwd., orientalische Straßenszene, unten links bezeichnet A. Delahague 1912, gerahmt, Altersspuren, ca. 45 x 31,5 cm, mit Rahmen ca. 62 x 46 cm
Unsigned
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Monogrammiert EB
Heichele, Max (1930 - 1979)
OK Interrupt