134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Delahague, A.

Lot 2533 limit € 500

Öl/Lwd., orientalische Straßenszene, unten links bezeichnet A. Delahague 1912, gerahmt, Altersspuren, ca. 45 x 31,5 cm, mit Rahmen ca. 62 x 46 cm

Lot 2556
Opening price € 30

Behnisch, Reinhard (Freiberg)

Lot 2536
Opening price € 120

Gaiser, Karl (1905 - 2002)