Lot 2533 limit € 500
Öl/Lwd., orientalische Straßenszene, unten links bezeichnet A. Delahague 1912, gerahmt, Altersspuren, ca. 45 x 31,5 cm, mit Rahmen ca. 62 x 46 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
OK Interrupt