Lot 2538 limit € 600
Öl/Lwd., historische Szene in Barockmanier mit drei Herren einen Vogel betrachtend, leichte Druckstellen, ungerahmt, ca. 81,5 x 65 cm, um 1900
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unsigned
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
OK Interrupt