134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
rehka
Lot 2540
limit € 40
Öl/Lwd., Stillleben mit Blumen, Früchten und Fasan, rechts unten signiert und 1929 datiert, min. Leinwandbeschädigung, gerahmt, ca. 50,5 x 70 cm, mit Rahmen ca. 66,5 x 85,5 cm