Lot 2541 limit € 40
Öl/Hartfaser, Blick auf Schloss Moritzburg, rechts unten monogrammiert und datiert (19)78, gerahmt, ca. 34 x 54 cm, mit Rahmung ca. 41 x 61 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Indistinctly signed
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
OK Interrupt