Lot 2550 limit € 40
Öl/Malkarton, Stillleben mit Mohnblumen, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 60 cm, mit Rahmung ca. 51 x 66 cm
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unsigned
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Robert, J.
OK Interrupt