Lot 2552 limit € 30
Öl/Lwd, Heidelandschaft mit Haus, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 103 cm, mit Rahmen ca. 71 x 140 cm, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
OK Interrupt