Lot 2554 limit € 80
Öl/Lwd., Bauerngehöft im Sonnenschein, links unten signiert und datiert (19)29, gerahmt, ca. 64 x 82 cm, mit Rahmung ca. 78 x 95 cm
Unsigned
Unknown marine painter
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
OK Interrupt