134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Kurth, Curt Max (1893 - )

Lot 2554 limit € 80

Öl/Lwd., Bauerngehöft im Sonnenschein, links unten signiert und datiert (19)29, gerahmt, ca. 64 x 82 cm, mit Rahmung ca. 78 x 95 cm

Lot 2548
Opening price € 80

Unsigned

Lot 2526
Opening price € 40

Unknown marine painter

Lot 2562
Opening price € 40

Unsigned