134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Fuchs, Jak.
Lot 2555
limit € 40
Öl/Sperrholz, exotische Schönheit, Frauenhalbakt mit über dem Kopf verschränkten Armen, rechts unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 50 x 36 cm, 1920er Jahre