134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Rochlitzer, W.
Lot 2563
limit € 500
Öl/Lwd., opulentes Jagdstillleben mit erlegtem Wild und Früchten, rechts unten signiert und 1928 datiert, eine kleine Besch. in der Leinwand provisorisch gesichert, Rahmung aus der Zeit, ca. 81 x 130 cm, mit Rahmung ca. 102 x 150 cm