134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Walraven, Jan (1827 Amsterdam - 1863 Brüssel)
Lot 2565
limit € 1.200
Öl/Lwd., höfische Gesellschaft beim Musizieren, rechts unten signiert, Rahmung erneuert, die überarbeitete Originalrahmung als Beigabe, ca. 47 x 37 cm, mit Rahmung ca. 62 x 54 cm