134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Walraven, Jan (1827 Amsterdam - 1863 Brüssel)

Lot 2565 limit € 1.200

Öl/Lwd., höfische Gesellschaft beim Musizieren, rechts unten signiert, Rahmung erneuert, die überarbeitete Originalrahmung als Beigabe, ca. 47 x 37 cm, mit Rahmung ca. 62 x 54 cm

Lot 2556
Opening price € 30

Behnisch, Reinhard (Freiberg)

Lot 2536
Opening price € 120

Gaiser, Karl (1905 - 2002)

Lot 2534
Opening price € 60

Indistinctly signed