134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Unknown artist
Lot 2567
limit € 460
Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen, Lachender ukrainischer Bauer, unsigniert, Rahmung erneuert, ca. 49 x 36 cm, mit Rahmung ca. 62 x 49 cm, erste Hälfte 20. Jh.