134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Paar Renaissancebüsten
Lot 3013
limit € 40
Metallguss rötlich patiniert, Edeldame und Edelmann im Kostüm der Renaissance, je als Bruststück auf gekehltem Sockel, rs. bez. C. Barsotti bzw. monogrammiert C.B., untersch. Besch., H ca. 30 cm, um 1900