134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
girl bust
Lot 3019
limit € 30
Gipsguss, terrakottafarben gefasst, Bruststück einer jungen Dame mit hochgebundenem Haar, gekehlter Rundsockel, rs. monogrammiert JP-MD und nummeriert 329, min. Farbablösungen, sonst gute Erhaltung, Gesamt-H ca. 29 cm