134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Two carved figures

Lot 3026 limit € 30

Holz, geschnitzt und teils dezent farbig gefasst, Schmied und Wandersmann mit Kiepe, unterseitig monogrammiert bzw. Namensbez. und Datierung, H bis ca. 41 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3010
Opening price € 30

Widderkopf

Lot 3017
Opening price € 30

Pair of Angel Figures

Lot 3000
Opening price € 80

Glasskulptur MURANO