134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Drei Briefbeschwerer / Paperweights

Lot 3513 limit € 30

farbloses Abrissglas, runde bzw. eiförmige Formen mit plangeschliffenem Stand, untersch. eingeblasene Blumenmotive mit Luftblaseneinschlüssen, teils geringe Gebrauchsspuren, H bis ca. 8,5 cm, 20. Jh.

Lot 3534
Opening price € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3546
Opening price € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3500
Opening price € 40

Twelve liqueur glasses