134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Drei Briefbeschwerer / Paperweights
Lot 3513
limit € 30
farbloses Abrissglas, runde bzw. eiförmige Formen mit plangeschliffenem Stand, untersch. eingeblasene Blumenmotive mit Luftblaseneinschlüssen, teils geringe Gebrauchsspuren, H bis ca. 8,5 cm, 20. Jh.